| Тип челнока | вертикальный качающийся |
| Количество швейных операций | 23 |
| Выполнение петли | полуавтомат |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Петель | 1 |
| Регулировка скорости шитья | плавная |
| Скорость шитья (макс.) | 600 ст/мин |
| Кнопка реверса | есть |
| Освещение | есть |
| Тип освещения | лампа накаливания |
| Рукавная платформа | есть |
| Нитевдеватель | ручной |
| Отсек для аксессуаров | есть |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Вес нетто | 9,4 кг |
| Вес брутто | 10,2 кг |
| Производство | Тайвань |
| Гарантия | 12 месяцев |
Другие товары в категории Швейные машинки
Швейная машинка Janome 394/LE 22 практична, надежна и отличается простотой в управлении, так что с ней смогут справится даже малоопытные мастера. Данная модель оборудована вертикальным качающимся челноком и справляется с любыми по плотностям материалами, даже сложенных в несколько слоёв, подходит для всех типов ткани. В комплекте прилагается подробная инструкция по эксплуатация.
Janome 394/LE 22 выполняет 23 швейные операции, которые можно с лёгкостью выбрать с помощью переключателей, ориентируясь по разметке на передней части пластикового корпуса. Среди основных достоинств можно выделить наличие регулятора давления лапки на ткань, что в свою очередь делает проще шитьё с использованием сложных и деликатных материалов. Выполнение петли производится в полуавтоматическом режиме. Среди строчек есть рабочие, потайные, оверлочные, трикотажные и декоративные.
Строчки 394/LE 22: атласные, сатиновые, декоративные, зигзаг, оверлочная, оверлочная закрытая, оверлочная открытая, потайная, потайной шов, прямая, трикотажная.
Особенности Janome 394/LE 22:
Комплектация Janome 394/LE 22:
Вы можете купить расширительный столик для этой машины.





![]() | Рекомендуем набор из двадцати катушек отличных ниток Madeira Aerofil №120. Подходят для любых швейных машин для шитья средних и легких тканей. |
![]() | Рекомендуем магнитную направляющую на игольную пластину швейной машины Hemline. |
![]() | Рекомендуем набор из 18 катушек ниток Madeira Aerofil №120. |
Товары бренда Janome в магазине Система Люкс
| ТОВАРЫ | КОНТАКТЫ | ДОСТАВКА | ГАРАНТИИ | СЕРВИС |